Двенадцатая ракетка мира испанец Николас Альмагро вышел в четвертьфинал турнира Valencia Open 500. 27-летний испанский спортсмен победил 23-ю ракетку мира, 25-летнего американца Сэма Куэрри — 6/4, 6/7(4), 6/0.

Альмагро выиграл первый сет, однако на тай-брейке второй партии Куэрри оказался сильнее. Тем не менее, третий сет остался за испанцем, который за 1 час 51 минуту оформил свой выход в следующий круг соревнований. На счету Николаса 3 эйса и 1 двойная ошибка, а Сэм 9 раз подавал навылет и 5 раз ошибался на подаче. Теперь Альмагро ведёт в очном противостоянии со счётом 5:2.

В четвертьфинале Николасу предстоит сыграть со своим соотечественникомм Давидом Феррером, который накануне одержал победу над ещё одним представителем Испании, Альбертом Рамосом.?

p 89EKCgBk8MZdE Николас Альмагро сыграет с Давидом Феррером в четвертьфинале турнира в Валенсии

Предыдущая страницаСтамбул. Сара Эррани одержала волевую победу над Самантой Стосур Следующая страницаБазель. 17 эйсов Кевина Андерсона помогли ему победить Маринко Матошевича