Седьмая ракетка мира итальянка Сара Эррани одержала свою первую победу на Итоговом чемпионате WTA. 25-летняя итальянская спортсменка обыграла девятую ракетку мира, 28-летнюю австралийку Саманту Стосур — 6/3, 2/6, 6/0.

Эррани выиграла первый сет, во второй партии позволила сопернице сравнять счёт в матче, однако в решающем сете одержала убедительную победу. На счету итальянки 2 эйса и 1 двойная ошибка, а Стосур 1 раз подала навылет и 7 раз ошибалась на подаче. Матч длился 1 час 50 минут. Теперь Эррани уступает в очном противостоянии со счётом 2:5.

В своём третьем матче на турнире итальянская спортсменка сыграет с Агнешкой Радваньской из Польши, а Стосур предстоит встретиться с россиянкой Марией Шараповой.?

p 89EKCgBk8MZdE Стамбул. Сара Эррани одержала волевую победу над Самантой Стосур

Предыдущая страницаСерена Уильямс: У меня есть предчувствие, что мы с Викторией ещё встретимся Следующая страницаНиколас Альмагро сыграет с Давидом Феррером в четвертьфинале турнира в Валенсии