Sanchez-Casal

Южноафриканский теннисист Кевин Андерсон вышел в четвертьфинал турнира АТР в швейцарском Базеле. 26-летний Андерсон, занимающий 39-ю строчку в рейтинге АТР, победил 51-ю ракетку мира, на год старшего австралийца Маринко Матошевича — 6/3, 6/7(5), 6/3.

Андерсон выиграл первый сет, на тай-брейке второй партии позволил сопернику сравнять счёт, но решающий сет всё же остался за южноафриканским спортсменом. На счету Андерсона 17 эйсов и 2 двойные ошибки, а его оппонент 5 раз подавал навылет. Матч длился 2 часа 19 минут. Теперь Андерсон ведёт в очном противостоянии со счётом 2:0.

В четвертьфинале южноафриканский теннисист встретится с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро, который накануне одолел американца Брайана Бэйкера.?

p 89EKCgBk8MZdE Базель. 17 эйсов Кевина Андерсона помогли ему победить Маринко Матошевича

Предыдущая страницаНиколас Альмагро сыграет с Давидом Феррером в четвертьфинале турнира в Валенсии Следующая страницаВиктория Азаренко: Приложу все силы, чтобы выйти в полуфинал