Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

bartoli Марион Бартоли вышла в финал УимблдонаСерию полуфинальных матчей женского Уимблдона открыла игра француженки Марион Бартоли и бельгийка Кирстен Флипкенс. Позже сыграют немка Сабина Лисицки и представительница Польши Агнешка Радваньска.

Со счетом 6:1, 6:2 Марион Бартоли обыграла бельгийку Кирстен Флипкенс. Марион выполнила пять эйсов, допустила три двойные ошибки, чисто выиграла двадцать три очка и десять раз ошиблась. У Флипкенс была одна двойная ошибка, десять ударов навылет и шесть ошибок. Марион использовал пять брейк-пойнтов из семи, ее соперница — один из двух.

Напомним, на пути к полуфиналу немка Сабина Лисицки обыграла эстонку Кайю Канепи со счетом 6:3, 6:3. Поединок продолжался 1 час 5 минут. Сабина реализовала четыре брейк-пойнта из пяти, проиграв один гейм на своей подаче. Она заявила, что была максимально сосредоточена на протяжении всей встречи.

«Я была готова к этому матчу. Нужно быстро переключиться после победы над Сереной на следующую игру. Довольна тем, как у меня это получилось. До начала турнира верила, что может произойти все что угодно. Сегодня я сохранила концентрацию на протяжении всей встречи», — цитирует Лисицки официальный сайт турнира.

Победа Сабины над фавориткой соревнований, Сереной Уильямс, в 1/8 финала стала одной из главных сенсаций начала турнира. Потому к немецкой теннисистке приковано особое внимание. Что же касается ее соперницы в борьбе за финал, Агнешки Радваньски, то она также удивлена неожиданными результатами Уимблдона в этом году.

«На траве всегда случаются неожиданные результаты. В туре есть игроки, не входящие в топ-10 или топ-20, но на траве они демонстрируют по-настоящему хороший теннис. Думаю, именно поэтому так много сеяных теннисисток покинули турнир», — приводит слова Радваньски официальный сайт турнира.

Предыдущая страницаВыбираем статусы для социальных сетей Следующая страницаНовак Джокович вышел в полуфинал Уимблдона

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.