Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Сайты «Вконтакте» и «Одноклассники» просто пестрят различными сетевыми статусами. Статус способен в нескольких словах или строках выразить то, что обладатель статуса чувствует в настоящий момент, то, чем он занимается или собирается делать.

Но, как известно, настроение людей мимолетно, желания изменчивы, а взгляды непостоянны. Именно поэтому необходимо вовремя менять статусы на другие. Иначе можно иметь «на носу сессию» уже после окончания университета или быть одиноким холостяком, уже будучи женатым и имея детишек. Да, качественному общению приходится уделять время. Но разве это плохо?

Для того, чтобы статус не отставал от самой жизни, можно воспользоваться готовыми статусами. На сайте http://www.statuses.me представлены самые разнообразные статусы для социальных сетей. Теперь поразить своих партнеров по общению не составит труда, причем нет необходимости «ломать голову» или что-то искать в книгах, а можно просто подобрать то, что отражает мысли, чувства или намерения.

Сайт http://www.statuses.me имеет очень удобную структуру. Все статусы относятся к определенным разделам «про жизнь», «про друзей», «про одноклассников», «прикольные», «про праздники», «умные», «про учебу», «про работу» и тому подобное. Короче, на сайте можно легко и быстро найти статусы на все случаи жизни.

Если хотите больше общения в социальных сетях — установите статус-вопрос. На такой статус обязательно отреагируют как партнеры по общению, так и другие пользователи. Чтобы общение было интересным, достаточно подобрать статус-вопрос в рамках интересующей тематики. Это может быть о смысле жизни, искусстве, человеческих взаимоотношениях, справедливости, преданности, разочаровании и многие другие.

Поскольку жаркое время года — это пора завязывания новых отношений и влюбленности, отдельно хочется упомянуть раздел сайта http://www.statuses.me про любовь. Чтобы поделиться с близкими и партнерами по общению своим эмоциональным состоянием, можно выбрать один из предлагаемых статусов про любовь.

Пора влюбленности является таким периодом, когда внутри человека эмоции бурлят, а в слова их облечь не всегда получается. Зато среди готовых статусов обязательно найдется такой, который сможет выразить все чувства и настроение.

Предыдущая страницаВывоз строительного мусора контейнером Следующая страницаМарион Бартоли вышла в финал Уимблдона

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.