fc4556018c8b53ea47bcc01423dcc52a Марди Фиш продолжил успешное выступление на турнире в Вашингтоне64-я ракетка мира американец Марди Фиш вышел в третий круг домашнего турнира в Вашингтоне. Во втором раунде соревнований 31-летний американец победил 35-ю ракетку мира своего сверстника из Франции Жюльена Беннето – 6/3, 7/5.

Матч продолжался 1 час 30 минут. Фиш сделал четыре брейка, шесть эйсов и три двойные ошибки. Беннето выиграл два гейма на приёме, дважды подавал навылет и допустил одну ошибку на подаче. Счёт личных встреч между теннисистами стал 4:1 в пользу француза.

За выход в четвертьфинал турнира Марди Фиш сыграет с сильнейшим в матче между южноафриканцем Кевином Андерсоном и Джеймсом Даквортом из Австралии.

p 89EKCgBk8MZdE Марди Фиш продолжил успешное выступление на турнире в Вашингтоне

Предыдущая страницаЕвгений Кафельников возмутился поведением Михаила Южного Следующая страницаСегодня День Рождения у Елены Весниной!