Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

214573 Виктория Азаренко триумфально вышла во второй круг US OpenРазгромной победой начала свое выступление на Открытом чемпионате США белорусская теннисистка Виктория Азаренко. Он одолела немку Дину Пфиценмайер со счетом 6:0, 6:0.

Виктория один раз подала навылет, активно выиграла четырнадцать  очков и сделала десять невынужденных ошибок. На счету Дины три эйса, четыре двойных и двадцать семь невынужденных ошибок, а также пятнадцать виннерсов.

Во втором круге Азаренко предстоит сыграть с канадкой Александрой Возняк. Азаренко гордится своей победой, она готова к новым сражениям.

«Я горжусь тем, как сумела выложиться в этой встрече. В матче было много геймов, проходивших в упорной борьбе, неоднократно счет был 40:40, в некоторых геймах я уступала 0:40. Мне было важно сохранить настрой, несмотря на ряд невынужденных ошибок, и прибавить, когда это было нужно. Чувствую, что я еще должна прибавить, но в целом это был неплохой матч для начала турнира», —  приводит слова  Азаренко официальный сайт турнира.

Рассказывая о своих ожиданиях от предстоящего матча, Виктория выразила некоторые опасения: «Я давно не встречалась с Возняк. Она прекрасная теннисистка, которая одерживала здесь немало громких побед. Мы отлично знаем друг друга ещё с юниорских турниров. Я знаю, на что она способна. Мне нужно будет сыграть лучше, чем сегодня», — подытожила спортсменка.

US Open. Женщины. Первый круг

Пэн Шуай (Китай) — Ивонн Мойсбургер (Австрия) — 6:3, 6:4.

Александра Дулгеру (Румыния, SR) — Варвара Лепченко (США) — 6:7 (5:7), 6:2, 7:6 (7:5).

Бояна Йовановски (Сербия) — Андреа Петкович (Германия) — 6:2, 6:4.

Роберта Винчи (Италия, 10) — Тимя Бабош (Венгрия) — 6:4, 6:2.

Люси Шафаржова (Чехия) — Леся Цуренко (Украина) — 6:3, 2:6, 6:4.

Хсиех Су-Вей (Китайский Тайбэй — Тайвань) — Клара Закопалова (Чехия, 31) — 6:3, 6:3.

Камила Джорджи (Италия, Q) — Яна Чепелова (Словакия) — 6:2, 6:2.

Предыдущая страницаМария Шарапова вынуждена пропустить US Open Следующая страницаСпортивные методики в фитнесе