Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

fit1 Спортивные методики в фитнесеФитнес – это красота, здоровье, успех! Ритмы современной жизни связаны со стрессами, с большими перегрузками, особенно в бизнес сфере, у людей с высокой ответственностью. Именно поэтому постоянная физическая активность, пребывание в отличной физической форме, использование релакс-программ в сложных ситуациях — это основа для успеха в делах, карьерного продвижения.

Интересно заметить, что в ситуации экономического кризиса, в моменты повышения уровня безработицы в развитых европейских странах у людей особенно повышается интерес к занятиям фитнесом: в Испании в современный период посещение фитнес-клубов возросло на 30-40 процентов. Ведущие фитнес клубы красноярска отличаются профессиональным подходом, использованием новых методик, разнообразием услуг — комплексом интенсивных спортивных программ, а также программ релакса, SPA-салона, банным комплексом.

Высококачественное оборудование, внедрение современных технологий, освоение новейших методик и индивидуальный подход привлекают в фитнес центры красноярска постоянных клиентов. Многие предлагают большой тренажерный зал, оснащенный самым современным оборудованием, танцевальную студию, зал для занятий восточными единоборствами, боксерский ринг. Большой спектр оздоровительных процедур — в том числе, оздоровительный массаж, ароматерапия, косметология, баня и многие другие.

Но самым последним эксклюзивным предложением фитнес центра Well&fit, отличающего данный фитнес центр , стал зал Crossfit — таким образом, в регионе появился уникальный аффилированный клуб CROSSFIT 3912. Здесь имеется зал, полностью оснащенный для этого направления, а также инструктор Андрей Морозов, который из 10 российских тренеров единственный прошел необходимое обучение и получил сертификат как тренер CrossFit. Теперь посетители могут познакомиться поближе с мировым, очень популярным направлением Crossfit фитнес, который в наше время становится спортом.

Фитнес центр Well&fit предлагает также гибкую ценовую политику. Здесь в качестве бонусов предоставляются услуги оздоровительного массажа, бальнеологического ухода, а также скидки на услуги СПА-салона, фитнес-бара и другие. С подробностями можно ознакомиться на сайте компании.

Предыдущая страницаВиктория Азаренко триумфально вышла во второй круг US Open Следующая страницаРейтинг WTA: Серена Уильямс сохраняет лидерство