Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

С 12 по 20 октября в московском спорткомплексе «Олимпийский» пройдет турнир «Банк Москвы Кубок Кремля».  Список теннисных звезд, которые примут участие в соревновании, уже формируется и постоянно пополняется

8fd5eb4d3cd681be37ad162fed58040b big 52ed33a25cdf786a6b8b582470c4cbad 371 Анна Иванович и Сара Эррани сыграют на «Кубке Кремля»

Анна Иванович

На сегодняшний день известно, что в Москву приедет действующий чемпион турнира  итальянец Андреас Сеппи. Он готов защищать свой титул. В финале прошлогоднего турнира Сеппи в трех сетах переиграл бразильского спортсмена Томаза Беллуччи  со счетом 3:6, 7:6(3), 6:3.

Ранее свое участие в соревнованиях подтвердил девятый номер мирового рейтинга француз Ришар Гаске. Он является бронзовым призером Олимпийских игр 2012 года в мужском парном разряде, победителем девяти турниров ATP в одиночном разряде и двух в парном разряде.

Что касается женщин, то о своем участии заявила сербская теннисистка Ана Иванович — экс-первая ракетка мира в одиночном разряде,  победительница «Ролан Гаррос» 2008 года, победительница одиннадцати турниров WTA в одиночном разряде, а также финалистка Кубка Федерации 2012 года в составе национальной сборной Сербии

bee73cd27cd2691bd395df2e2ac3d4fc Анна Иванович и Сара Эррани сыграют на «Кубке Кремля»

Сара Эррани

«Это всегда большое удовольствие играть в Москве. Организаторы турнира каждый раз устраивают радушный прием для меня. В прошлом году в этом городе у меня были отличные матчи, в Кубке Федерации и на московском турнире. Я с нетерпением жду возвращения на корт», — цитирует семнадцатую ракетку мира сайт Федерации тенниса России.

Также свое участие подтвердила шестая ракетка мира, итальянка Сара Эррани.  Она является победительницей трех турниров серии «Большого шлема» в парном разряде, двадцати шести турниров ВТА в парном разряде, двукратной победительницей Кубка Федерации в составе сборной Италии в 2009 и 2012 годах.

«Кубок Кремля» — первый в истории России международный профессиональный турнир, основанный в 1990 году швейцарским бизнесменом Сасcоном Какшури.

Предыдущая страницаПляжный теннис могут включить в программу Олимпийских игр Следующая страницаМихаил Южный раскритиковал систему подготовки теннисистов в России

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.