Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Капитан сборной Испании Алекс Корртеха прокомментировал состав своей команды на финальный поединок Кубка Дэвиса против сборной Чехии. Напомним, в заявку сборной Испании на предстоящий матч были включены: Давид Феррер, Николас Альмагро, Марк Лопес и Марсель Гранольерс.

«Лидерские качества Давида Феррера очень важны для нас в свете того, что в этом году нам не смог помочь Рафаэль Надаль. Давид принял этот вызов, и теперь мы в финале. Чехи уложат очень быстрый корт, что добавит нам сложностей. Мы прекрасно понимаем, насколько это будет трудный поединок и принимаем тот факт, что не являемся фаворитами», — приводит слова Корретхи агентство Reuters.

Финальный матч Кубка Дэвиса Чехия — Испания пройдёт 16-18 ноября в Праге на арене О2. Ранее между собой сборные встречались шесть раз, и пока впереди в счёте испанцы — 4:2.?

p 89EKCgBk8MZdE Алекс Корретха: Для нас очень важны лидерские качества Давида Феррера

Предыдущая страницаБорис Беккер: Я не готов назвать Роджера Федерера лучшим теннисистом в истории Следующая страницаДавид Феррер: Приложу все силы, чтобы выиграть Итоговый чемпионат АТР

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.