Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Испанский теннисист Давид Феррер поделился своими впечатлениями от победы на турнире категории «Мастерс» в Париже, а также рассказал о своих ожиданиях от стартового поединка на Итоговом чемпионате АТР, в котором ему будет противостоять аргентинец Хуан Мартин Дель Потро.

«Я немного удивлён тем, что стал первым испанцем, победившим в Париже. Моим любимым покрытием является грунт, но при этом мне нравится играть на харде в зале. Я был близок к победе на «Мастерсах» в Монте-Карло, Риме, Шанхае, но мне никак не удавалось сделать решающий шаг. В этом году я и вовсе смог выиграть турниры на всех покрытиях. Как будем отмечать эту победу? Посидим с командой в каком-нибудь ресторане. Ничего особенного не планируем. Конечно, это очень важная победа в моей карьере, и я хочу сполна насладиться этим моментом.

Сейчас я уверен в своих силах. Я уже две недели не проигрывал и провёл достаточно много матчей. Да, в данный момент чувствую небольшую усталость, но приложу все усилия, чтобы добиться победы и на Итоговом чемпионате. Мне будут противостоять сильнейшие теннисисты мира. Свой первый матч я проведу против Хуана Мартина Дель Потро. Прекрасно понимаю, что надо будет показать свой лучший теннис, если хочу добиться победы в этом поединке», — приводит слова Феррера официальный сайт турнира в Париже.?

p 89EKCgBk8MZdE Давид Феррер: Приложу все силы, чтобы выиграть Итоговый чемпионат АТР

Предыдущая страницаАлекс Корретха: Для нас очень важны лидерские качества Давида Феррера Следующая страницаДаниэль Нестор: В концовке матча мы смогли прибавить

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.