Бразильский теннисист Бруно Соареш после победы на US Open в миксте прокомментировал игру своего партнера россиянки Екатерины Макаровой.
"В её игре нет слабых мест, она действует очень надёжно. Екатерина - левша, она хорошо подаёт, у неё хорошие руки и она прилично играет у сетки. Но самое главное в миксте то, что она великолепно играет на приёме. Благодаря этому мы можем оказывать давление на соперников даже в те моменты, когда подаёт мужчина. В миксте это очень важный фактор.
Если учесть, что у нас не такая мощная подача, то уверенный приём добавляет нам уверенность в своих силах. Это здорово, потому что Катя начинает давить, а я выхожу к сетке", - приводит слова Соареша официальный сайт турнира.?
![]()


