Люси Градецка: Сыграла именно так, как требовалось в данном матче

Чешская теннисистка Люси Градецка, посеянная на турнире в Квебеке под восьмым номером, рассказала о победе над квалифайером из США Лорен Дэвис в 1/4 финала.

"Сегодня вечером я сыграла именно так, как было необходимо в матче против этой соперницы. Она часто подкручивает мяч, в начале матча я начала торопиться, но потом успокоилась и перехватила инициативу.

Я слышала много хороших слов о турнире в Квебеке от своей партнёрши по парной игре Андреа. Я же приехала сюда впервые, и мне всё очень нравится. Также хорошо, что я выступаю только в одиночном разряде - в последние месяца провела очень много парных поединков.

Кристина Младенович здорово сыграла на US Open, победила Анастасию Павлюченкову, поэтому будет нелегко. В полуфинале никогда не бывает лёгкой прогулки, но я с нетерпением жду завтрашней встречи", - цитирует Градецку официальный сайт WTA.?

Прокрутить вверх