Состоялась жеребьёвка турнира WTA "Банк Москвы Кубок Кремля"

В Москве прошла жеребьёвка турнира WTA категории Premier "Банк Москвы Кубок Кремля", призовой фонд которого составляет $ $740,000?. В основной сетке соревнований Россию представят шесть теннисисток.

В первом раунде шестая сеяная Надежда Петрова выйдет на корт в матче против румынки Симоны Халеп. Екатерина Макарова сразится с прошлогодней победительницей турнира словачки Доминикой Цибулковой.

Анастасия Павлюченкова стартует на соревнованиях в москве матчем против Ярославы Шведовой из Казахстана, а Маргарита Гаспарян, получившая от организаторов wild card померяется силами с чешкой Люси Шафаржовой.

Ещё двух российских теннисисток - седьмую сеяную Марию Кириленко и Елену Веснину жребий свёл уже в первом раунде.

Возглавили посев на турнире австралийка Саманта Стосур и француженка Марион Бартоли. Они, а также датчанка Каролин Возняцки и сербка Ана Иванович начнут свой турнирный путь со второго круга.

В прошлогоднем финале Доминика Цибулкова добилась волевой победы над эстонкой Кайей Канепи - 3/6, 7/6(1), 7/5.

Прокрутить вверх