Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res JT 15 1 1000 Журнал Junior Tennis за ноябрь вышел!
Вышел в свет очередной номер профессионального теннисного журнала Junior Tennis номер 15 за ноябрь 2012 года!

Был насыщенный месяц – Кубок Кремля, взрослый и юниорский, выезд на турнир на Канарские острова, финальные турниры года WTA и ATP, финал Кубка Дэвиса, розыгрыш Кубков РТТ… Голова кругом, только успевай запоминать, записывать и накапливать информацию. Смена часовых поясов, ночные просмотры трансляций матчей, а с утра работа на турнирах – и вот он, очередной, плотный, насыщенный номер журнала перед вами.

Тяжело, сложно делать такой журнал – уж очень специфичную информацию приходится нам добывать. Но нам это нравится. Будем стараться, работаем дальше!

Ваш главный редактор, 

Сергей Вишневский

Содержание номера:

Новости

Фотофакт

Русский Кубок-2012

Прошла 19-я церемония вручения Национальной теннисной премии.

Наши лучшие юниоры

В В этом номере мы проводим анализ результатов самых младших участников Российского теннисного тура – категории «9-10 лет».

Кубок Кремля – не только для взрослых

С 2000 года «Кубок Кремля» проходит под эгидой Европейской теннисной Ассоциации и становится одним из сильнейших турниров данной категории в России.

Я смотрю за тобой

Тема фоторазворота – Кубок Кремля 2012, взрослый и юниорский.

Кубок РТТ

Завершившийся «Кубок РТТ» проходил в начале ноября в трех местах – теннисном центре РГУФКСиТа, Международной академии тенниса в Химках и во Всеволожской детской теннисной академии.

Право выбора

Принятие решений – это особый вид деятельности человека, который направлен на выбор способа достижения поставленных целей. Человеку приходится принимать решения почти везде и почти всегда.

От первого лица

Когда видишь в списках турнира Алексея Захарова, понимаешь, что это один из потенциальных его победителей. И, как правило, так и получается. С его именем связаны громкие успехи как нашей сборной мальчиков 12 лет, так и многие индивидуальные победы. JT поинтересовался у Алеши, как он попал в теннис, как добивается успеха и какие у него планы.

Канарские сюрпризы

Турнир серии Tennis Europe Gran Canaria Yellow Bowl U14 3-й категории на одном из Канарских островов, Гран-Канарии, проводился впервые. Наверное, этим и можно объяснить те контрастные ощущения, которые этот турнир вызвал.

Международные турниры

В период осенних каникул в Европе проходил ряд турниров серии Tennis Europe. Россияне активно принимали в них участие и практически во всех завоевали один или несколько титулов.

Турниры ITF

Россияне не остались без титулов.

Наградили достойных

Состоялась церемония вручения стипендий «Фонда Бориса Ельцина» ведущим российским юниорам.

Журнал скоро будет доставлен в теннисные центры Москвы и в регионы.

Мы стараемся писать в журнале о том, что действительно интересно юным теннисистам, их родителям, тренерам… Но, если вам чего-то не хватает, если у вас есть какие-то идеи, не стесняйтесь, поделитесь ими с нами. Можно оставить пожелания в комментариях ниже или написать на емейл нашей редакции – info@juniortennis.ru

Журнал для наших читателей является бесплатным. Объем четырнадцатого выпуска журнала – 32 полосы. Тираж — 2.000 экземпляров.

Распространяется он через теннисные центры в Москве и другие крупные региональные ТЦ, а также через организаторов теннисных турниров РТТ, офис РТТ, сеть магазинов Tennis Pro, а также через офис одного из наших партнеров, магазин «1001 ракетка». Те, кто хотел бы гарантированно получить журнал для себя, или для распространения в своей теннисной школе, могут написать нам на емейл или позвонить по телефону (495) 961-40-01 и забронировать нужное количество экземпляров, заехать и забрать журнал (5 мин. ходьбы от ст.м. «Сокол»).

Рекламодатели по всем вопросам могут позвонить по телефону +7 495 743-09-23 или написать нам на электронную почту.

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаСафин выступил в роли экскурсовода Следующая страницаУотсон и Робсон признаны лучшими

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.