Уотсон и Робсон признаны лучшими
Первые ракетки Великобритании Хитер Уотсон и Лора Робсон получили от издания Sunday Times совместную награду Sportswomen Of The Year как лучшие молодые спортсменки-2012, сообщает sports.ru.

Напомним, 18-летняя Робсон минувшим летом в паре с Энди Марреем завоевала серебро Олимпиады, после чего дошла до четвертого круга US Open, а в Гуанчжоу стала первой за 22 года британкой-финалисткой турнира WTA. 20-летняя Уотсон в прошлом месяце выиграла первый в карьере титул на турнире в Осаке, став первой за 24 года представительницей Великобритании чемпионкой соревнований WTA.

«Это правильно – что наградили нас обеих. Хотя я бы радовалась, если бы победила Лора, и наоборот. У нас с ней дружеская конкуренция. Мы любим соревноваться и хотим быть лучшими на корте, но за его пределами мы всегда друг друга поддерживаем», – приводит слова Уотсон официальный сайт WTA.

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаЖурнал Junior Tennis за ноябрь вышел! Следующая страницаШарапова станет первой ракеткой мира?