Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res 25l Ждать осталось недолго?
Сдвинуты до конца 2015 года сроки инвестиционного проекта по строительству комплекса реализации объектов Национального теннисного центра России им. Хуана-Антонио Самаранча. Об этом сообщается в пресс-релизе Москомстройинвеста.

Решение принято Градостроительно-земельной комиссией Москвы (ГЗК), созданной по инициативе мэра столицы Сергея Собянина.

Необходимость корректировки сроков вызвана неоднократными переносами сроков строительства городских магистральных инженерных сетей и сооружений на территории, прилегающей к Химкинскому водохранилищу вдоль Ленинградского шоссе.

Их строительство осуществляется за счет средств городского бюджета и неразрывно связано с комплексным инженерным обеспечением всей территории вдоль Ленинградского шоссе, начиная от Северного речного порта и заканчивая Водным стадионом «Динамо». В настоящее время из шести коммунальных объектов по трем срок завершения работ определен 2012 годом, по одному — первым кварталом 2013 года, а еще по двум — первым кварталом 2014 года.

Участок под строительство объекта недвижимости в Москве расположен на территории специализированной спортивно-рекреационной общественной зоны на севере столицы по адресу — Ленинградское шоссе, владение 45-47.

Проект предполагает строительство многофункционального общественного торгово-рекреационного и делового комплекса общей площадью порядка 15 тыс. кв. м и Дворца тенниса общей площадью 16,5 тыс. кв. м.

Дворец тенниса будет включать в себя спортивный комплекс теннисного клуба, гостиницу и открытый демонстрационный корт, а инвестором по строительству объектов выступает некоммерческая организация «Фонд развития тенниса в России».

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаКузнецов выиграл турнир Следующая страницаРоссийский теннис осиротел

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.