Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res P S Combined Запущен обновленный сайт ITF Play And Stay
Международная федерация тенниса (ITF) запустила обновленный сайт, посвященный глобальной программе по популяризации тенниса.

Как заявляют разработчики сайта tennisplayandstay.com, его реконструкция была задумана для привлечения новых сетевых ресурсов в интересах национальных теннисных федераций, игроков и тренеров, для повышения интереса к программе и оптимизация навигации для пользователей, желающих начать играть в теннис.

Помимо прочего, на сайте появился специальный раздел для национальных теннисных федераций, в котором они могут информировать о собственных программах по развитию тенниса в их странах. Обновленный портал предлагает также разделы о различных соревновательных форматах, включая вспомогательные ресурсы и соответствующие видеоролики, а также рубрики о влиянии тенниса на здоровье, включая результаты последних исследований в этой области. Новые возможности получили и производители теннисной экипировки, которые теперь могут поместить информацию о своих продуктах.

Пресс-служба ФТР

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страница"Украинская Шарапова" может стать израильтянкой Следующая страницаДонской в Тор 100 мирового рейтинга

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.