Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res kjshfd98475kbsgf Томич пересядет на велосипед
Один из самых популярных молодых спортсменов Австралии, восходящая звезда мирового тенниса Бернард Томич в пятый раз за последний год был остановлен полицией за превышение скорости на дороге. Спортсмена скорее всего лишат водительских прав.

Полиция расположенного на востоке страны курортного города Голд-Кост остановила накануне желтый «Феррари», водитель которого на участке с ограничением скорости 60 км/час ускорился до 78 км/час. За рулем автомобиля находился Томич.

20-летний спортсмен, скорее всего, будет лишен водительских прав, поскольку в минувшем году он четырежды останавливался и штрафовался дорожной полицией — каждый раз за превышение скорости управления автомобилем. 

Первые три инцидента случились в январе прошлого года, причем в течение одного дня. А последний раз это произошло в ноябре, когда ему в итоге были выданы временные права с испытательным сроком на 12 месяцев. Теперь, судя по всему, отнимут и их.

Томич достаточно удачно начал новый сезон, сообщает ИТАР-ТАСС. В начале января выиграл в Сиднее свой первый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), а затем на Открытом чемпионате Австралии в Мельбурне успешно прошел два первых круга и лишь в третьем уступил одному из сильнейших теннисистов мира швейцарцу Роджеру Федереру. В настоящее время Томич занимает 43-ю строчку в рейтинг-листе АТР, и многие эксперты называют его главной надеждой австралийского тенниса.

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаМалышей будут учить вместе с родителями Следующая страницаМастер-класс для детей Казахстана

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.