Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res cQoudQBIaeg 800 Orange Bowl 2012 взят!
Андрей с соперником по финалу американцем Томми Полом

В субботу утром на крупнейшем юниорском турнире Orange Bowl, который проходит сейчас во Флориде, США, россиянин Андрей Рублев взял титул и навечно вписал свое имя в историю этого турнира!

В финале соперником у Рублева был американец Томми Пол (12). Итоговый счет 6:4, 6:3. Кстати, за весь турнир в шести матчах россиянин уступил своим соперникам всего два сета.

«Я счастлив, что стал победителем Orange Bowl. Играть сегодня было нелегко. Мой соперник играл неровно, и приспособиться к такой манере было трудно», — приводит слова Рублева официальный сайт Ассоциации тенниса США.

«Yeaaaaa won Orange Bowl! Feels so good to be champion of Orange Bowl ;)» — «Да, я выиграл Orange Bowl. Крутое чувство, чувствовать себя чемпионом» — сразу после победы написал Андрей в социальной сети.

На что получил комментарий от еще одного нашего перспективного юниора Карена Хачанова: «Ты только не сильно празднуй там, не загуляй :)». «Карен, постараюсь, но думаю не получится :)» — парировал Андрей.

В коротком комментарии JT Рублев сказал: » Турнир классный. Игралось все круги неплохо. Трудности были, но я справился. Сам турнир очень понравился, и я очень доволен. Скоро я уеду в южную Америку до февраля — тренироваться и играть турниры ITF».

Подробную информацию о турнире, сетки можно найти тут.

Сайт турнира.

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаНадежда только на Алена Следующая страницаNike Junior Tour, финальный аккорд

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.