Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res Rafael+Nadal+Rafael+Nadal+Attends+Champions+KSQzkDCyzr x Надаль подтвердил свое участие в AO
Директор Открытого чемпионата Австралии Крэйг Тайли рассказал, что Рафаэль Надаль лично подтвердил свое участие в предстоящем турнире. Первый в сезоне турнир «Большого шлема», Australian Open, стартует 14 января.

«Нам повезло, что мы проходим в январе. У игроков было время отдохнуть и залечить травмы. На прошлой неделе я разговаривал с Рафаэлем Надалем, и он готов сыграть на нашем турнире», – приводит слова Тайли DNA.

Напомним, Надаль, прошлогодний финалист соревнований, последние пять месяцев восстанавливался после травмы колена. 27 ноября 4-я ракетка мира Рафаэль Надаль дал интервью испанскому изданию Marca, рассказав о том, как идут его тренировки и подготовка к предстоящему сезону.

В частности Рафаэль сообщил, что неделю назад он первый раз вышел на корт после долгого перерыва. Также он добавил, что очень усердно работал, чтобы восстановиться как можно быстрее.

Но в то же время Надаль считает, «что чудес в мире не бывает», и ему потребуется значительное время, чтобы набрать прежнюю форму.

«Моя главная цель сейчас — быть здоровым и просто играть в теннис» — говорит спортсмен.

Также он заметил, что и во время простоя он ощущал себя вполне счастливым человеком. 

Напомним, первым официальным выступлением Надаля станет турнир в Дохе (Катар).

В самом конце этого года испанец намерен участвовать в выставочном турнире в Абу-Даби (ОАЭ).

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаMoscow Open потребует более 10 млн рублей Следующая страницаEddie Herr-2012: стартовал основной турнир

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.