Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res 4211e8nL3ru7H9x6gMcz6P52LI11i73o Moscow Open потребует более 10 млн рублей
Департамент физической культуры и спорта Москвы объявил о поиске организатора открытого зимнего чемпионата города по теннису Winter Moscow Open в следующем году, на эти цели планируется направить более 10,2 миллиона рублей, сообщило агентство РИА-Новости.

Соответствующая заявка размещена на портале госзакупок. Мероприятие должно пройти с 15 по 24 февраля 2013 года в «Лужниках».

Согласно проектной документации, более всего — почти 3 миллиона рублей — планируется направить на организацию программно-аппаратного комплекса системы результатов, более 1,5 миллиона рублей предполагается выделить на разработку информационно-пропагандистской кампании — размещение билбордов, создание видеороликов и трансляция звуковых объявлений в московском метрополитене.

Организация зрелищной составляющей соревнований — спортивное шоу и церемония награждения победителей — потребует до 700 тысяч рублей. Почти 800 тысяч рублей планируется направить на обеспечение безопасности соревнований.

Подведение итогов конкурса назначено на 26 декабря 2012 года.

В 2013 году турнир пройдет в 76-й раз. В прошлом году призовой фонд соревнований составил 25 тысяч долларов для женщин и 15 тысяч — для мужчин. В составе игроков были заявлены спортсмены из 17 стран, в том числе: Бельгии, Лихтенштейна, Люксембурга, Германии, Франции, Эстонии, Украины, Грузии, Узбекистана, Сербии.

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаITF ввела Всемирный день тенниса Следующая страницаНадаль подтвердил свое участие в AO

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.