Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res 27P1213s Cамые юные победители в СПб
В субботу 26-го января 2013 года, на кортах ТК «Крестовский» завершился Зимний Кубок Санкт-Петербурга-2013 среди «десятилетних» (Главный судья Евгений Новицкий, Главный секретарь Инна Кивихарью).

Кроме питерских теннисисток, в соревнованиях девочек приняли участие представительницы Тольятти, Красноярска и Лесного Городка. В турнире мальчиков соревновались исключительно представители Северной столицы…

В пятницу, 25-го января с.г., состоялись заключительные игры у девочек. Напомним, что в соревнованиях этой возрастной категории и у девочек, и у мальчиков матчи играются из сета до четырех геймов.

В финале встретились петербурженка Эвелина Контарева (СДЮСШОР г. Зеленогорска, тренер Андрей Креер) и юная теннисистка из Тольятти Маша Бондаренко. В результате равной борьбы окончательную победу одержала Маша Бондаренко, которая лишь в самой концовке матча сумела доказать свое превосходство – 2/4; 4/2; 5/3…

Третье призовое место у петербурженки Лизы Крохиной (переиграла Глашу Пинхасову из Лесного Городка – 4/2; 4/2).

В субботу, 26-го января с.г., состоялись заключительные игры у мальчиков. В финале встретились Руслан Зиганшин (тренер Вадим Афанасьев) и Паша Колесник (тренеры Ольга Дмитриева и Николай Мишин). Матч закончился со счётом 4/1; 4/1, в пользу Руслана Зиганшина.

Призёром Зимнего Кубка-2013 среди «десятилетних» стал Артём Саломатов (СДЮСШОР г. Зеленогорска, тренер Андрей Мишин), переигравший в матче за 3-е место Сашу Сопкина – 4/2; 4/2.

Ещё фотографии см. Фотогалерея

Сетка (мальчики) одиночного разряда

Сетка (девочки) одиночного разряда 

Слава Шориков,

Tennis-Piter.ru

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаДонской переместился на 13 позиций Следующая страницаTarbes, финальный аккорд

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.