Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Характеристика сервировочных тележек Характеристика сервировочных тележекСделать работу обслуживающего персонала наиболее быстрой и легкой может помочь специальная удобная тележка для ресторанов. Она помогает безопасно и быстро перевозить посуду, блюда и напитки, а также требуемые для них ингредиенты. Ассортимент тележек на сегодняшний день является очень широким, поэтому не составит никакого труда приобрести такую, которая будет наиболее удобной, крепкой и сможет хорошо вписаться в общий стиль ресторана.

Не завися от конкретного предназначения, у каждой тележки имеется статическая (допустимая масса без движения) и динамическая (в движении) грузоподъемность. Из-за этого их надежность прямо зависит от массы перевозимых блюд и посуды. Отличаются тележки сервировочные и по показателю распределения массы на каждое колесо. В данном случае, чем более равномерно будет распределяться нагрузка, тем легче будет передвигаться тележка и тем выше будет надежность ее конструкции.

Разнообразным бывает также и диаметр колес. Чем колеса будут больше, тем сервировочная тележка будет лучше скользить по любому полу без угрозы для посуды и блюд. Хорошую тележку, в основном, снабжают большими колесами, что может позволить снизить и шум при передвижении, а для ресторана и кафе это является очень важным показателем.

Сервировочные тележки могут быть сделаны из всевозможных материалов. Не нужно забывать и о разной комплектации: к примеру, тележка для подносов может иметь дополнительные полочки. Такой обычный и функциональный предмет как сервировочная тележка непременно может помочь персоналу улучшить обслуживание посетителей.

Но сервировочные тележки применяют не только в ресторанах. Сегодня они стали отличным предметом в гостиной или столовой. Такую тележку для дома можно приобрести выполненной с резьбой по дереву. Многие тележки изготавливают с красивыми стеклянными вставками для придания наибольшей легкости конструкции, а опоры колес делают тележки более мобильными. Кроме этого, из-за малых размеров тележку можно использовать даже в небольшой комнатке.

Предыдущая страницаКак выбрать оборудование для ресторана Следующая страницаСборная России уступает Польше в теннисе