Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Сборная России уступает Польше в теннисе Сборная России уступает Польше в теннисеВ начале этого года все теннисные болельщики ожидали, что национальная сборная России наконец-то преодолеет последнее препятствие и вновь вернется в мировою группу Кубка Девиса, которую покинула два года назад. Казалось бы, соперник не самый сильный — сборная Польши, однако, как показал поединок, России не по силам обыграть даже сборную Польши. Причем некогда великая сборная, которая в свое время побеждала в мировой группе, бесславно уступила со счетом 3:2. Сравнить игру сборной можно разве что с игрой в теннис, которую демонстрируют персонажи игры симс 3, одной из самых популярных на сегодняшний день серии игр для приставок и ПК.

Стоит сказать, что судьба поединка решилась уже в четвертом противостоянии, в котором Турсунов уступил Еже Яновичу, который и похоронил надежды сборной России на выход в элиту мирового тенниса.

Теперь сборной России предстоит нелегкая борьба за сохранения места в первой группе евро-африканской зоны. Учитывая уровень и качество игры сборной, можно предположить, что остаться в первой группе будет нелегко.

 

Предыдущая страницаХарактеристика сервировочных тележек Следующая страницаМышцы, которые развивает теннис