Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Теннис задает новое направление мысли Теннис задает новое направление мыслиЗа последние 10 лет все большую популярность в нашей стране набирает эко движение — мы употребляем в пищу экологически чистые продукты, проводим больше времени на свежем воздухе и отказываемся от вредных привычек.

Одним из наиболее природных видов спорта является большой теннис. Корты обычно располагаются в парковых зонах, при игре задействованы все группы мышц с минимальным напряжением. Инвентарь — ракетки, мячи, обувь и одежда — изготавливаются из натуральных материалов и их можно приобрести без всяких хлопот.

Для тех, кто хочет жить вблизи парков идеально подойдут квартиры в жк лосиный остров, большим плюсом которых является наличие открытых кортов во дворах.

Сейчас уделяется большое внимание восстановлению теннисной культуры — ремонтируются существующие площадки и открываются новые. Несмотря на бытующее мнение, что играть можно только летом, теннис — всесезонный вид спорта. Летом игра на открытых грунтовых и асфальтовых кортах, а зимой — на паркете в зале или на покрытие хард. В теннис можно играть в любом возрасте, начиная с трех лет.

 

Предыдущая страницаРафаэль Надаль остался без титула в Барселоне Следующая страницаИнтересное о большом теннисе