Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Станислас Вавринка ворвался в тройку Станислас Вавринка ворвался в тройкуТеннисист из Швейцарии Станислав Вавринка после того, как получил первое место в Открытом чемпионате Австралии, стал третьим теннисистом в рейтинге АТР. Именно благодаря победе на этом турнире он сумел подняться на третью позицию этого рейтинга.

Финал чемпионата Австралии проходил в воскресенье на одном из кортов Мельбурна. Соперником Вавринки был испанец Рафаэль Надаль. В течение игры спортсмены сыграли четыре сета, три из которых были выиграны швейцарцем.

Стоит отметить, что теннис является любимой игрой очень многих людей, и его играют в очень многих странах. До числа этих стран относится и Испания, которая также является еще очень популярной туристической страной. И очень многим туристам отели испании предлагают одни из лучших условий для отдыха.

Для Вавринки такой титул является первым за всю его карьеру. Что касается первых двух позиций в рейтинге АТР, то лидер не изменился. Им является вышеупомянутый Рафаэль. Далее в этом списке разместился Новак Джокович. Среди россиян наивысшую позицию занимает Михаил Южный (14-е место).

Предыдущая страницаСпорт: любовь к большому теннису Следующая страницаЧемпионка Australian Open Сара Эррани: «Не знаю, как нам удалось победить»