Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Самое интересное о теннисе факты Самое интересное о теннисе   факты Большой теннис… Когда представляешь эту поистине королевскую игру, сразу представляются два игрока (или девушки) с безупречными фигурами, в потрясающих белых одеждах, которые стараются с помощью мастерской игры сделать так, чтобы мячик соперник не отбил. А ведь среди поклонников большого тенниса есть те, которые не знают несколько интересных фактов.

  1. Мало кто знает, что один из самых сильных теннисистов мира Рафаэль Надаль, который играет левой рукой, на самом деле является правшой. Все дело в том, что его первый тренер (который был между прочим его дядей) решил, что правша, играющий левой рукой способен создать очень много неприятных моментов сопернику. Как бы там ни было, но Надаль является многократным победителем самых престижных международных соревнований. Достаточно посмотреть его игру в интернете (например, если нужно найти дисконт обувь, то потом и эти великолепные игры можно найти).
  2. В 17-18 веке самыми сильными игроками в теннис были короли — так король Франции Людовик 14 был абсолютным чемпионом по теннису.
Предыдущая страницаКак научиться играть в теннис Следующая страницаЧто интересного можно узнать о теннисе?