Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

600343556 Победа Марии Шараповой в полуфиналеМария Шарапова прошла в финал теннисного турнира, который проходит в немецком городе Штутгарт. Для Марии это будет третий финал в подряд на этом престижном турнире. Она переиграла в полуфинальном матче итальянскую теннисистку Сару Эррани.

Российская теннисистка сказала, что в полуфинальном матче у неё всё очень хорошо получилось, ей удалось сразу навязать агрессивный стиль игры и взять ситуацию под контроль. Это дало ей возможность не ввязываться в длинные розыгрыши и достаточно быстро завершить противостояние.

Можно отметить, что для восстановления после длительных теннисных партий, многие спортсмены используют занятия йогой. Йога аэропорт является районом, в котором можно найти отличного инструктора или преподавателя для занятий.

Шарапова поделилась с журналистами своими ожиданиями перед финальной игрой и сказала, что хотела бы прибавить в некоторых компонентах игры. Во втором полуфинале встречаются две очень сильные теннисистки, которых Мария очень хорошо знает, а также у неё будет на один день больше для отдыха.

Предыдущая страницаКак выбрать теннисный корт Следующая страницаКомпьютерные технологии в теннисе