Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Можно ли научиться играть в теннис в зрелом возрасте Можно ли научиться играть в теннис в зрелом возрасте?Многие считают, что заниматься большим теннисом после 30 — это совершенно бессмысленное занятие, и лучше обратить свои взоры на другие виды спорта. Это заблуждение. Да, вы не достигните профессионального уровня мастерства, не завоюете мировые кубки, но научиться играть, найти свой стиль и улучшить физическую нагрузку вам вполне по силам.

В последнее время открывается все больше секций по теннису для взрослых. Если перед посещением секции вы хотите приобрести хотя бы минимальные представления об игре, воспользуйтесь услугами личного тренера. Самое главное, найти хорошего специалиста, для которого спорт является смыслом жизни, а не установка дверей москва для этого предлагает лучшие фирмы.

Тренировки для взрослых — это несколько другой вид занятий. Обучение проводится менее интенсивно, с учетом физической подготовки, занятости начинающего спортсмена. Занятия пару раз в неделю позволят почувствовать свое тело, повысить выносливость и сбросить лишний вес. Чтобы уверенно чувствовать себя на корте, необходимо подобрать удобную одежду и обувь.

Предыдущая страницаРоссиянки улучшили свои позиции в рейтинге WTA Следующая страницаИтоговый турнир WTA: Виктория Азаренко проиграла Елене Янкович