Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

afcmerv10 15bagfilters740x540 1480x1080 0 Карманные фильтры тонкой очистки ФВК F7900479604 karmannyj filtr vmk g4 6 66 360 Карманные фильтры тонкой очистки ФВК F7Карманный фильтр — неотъемлемая деталь системы кондиционирования воздуха. Их назначение в очистке приточного и отработанного воздуха. Они обязательно требуются в помещениях, эксплуатация которых требует соответствия нормам чистоты.

Например, это медицинские учреждения, лаборатории, промышленные предприятия и т. д. Карманные фильтры делятся на группы грубой, средней и тонкой очистки. Разница между ними в материалах, используемых для фильтрации воздуха.

Фильтры ФВК F7: что это?

Фильтр карманного типа ФВК F7 выполняет тонкую очистку приточного и рециркуляционного воздуха. Эта модификация выполняется строго в соответствии с установленным ГОСТом. Использоваться карманные фильтры ФВК F7 могут в промышленных масштабах, в офисах, в коттеджах. Среди особенностей стоит указать:

  • Широкий диапазон температур, при которых фильтр работает исправно. Он проводит очистку воздуха как при охлажденной температуре -40 градусов, так и при разогретой до +70.
  • Простая, но надежная конструкция. Фильтр крепится к П-образному оцинкованному профилю, что делает его надежным, прочным, долговечным, устойчивым к коррозии.
  • Фильтры этой модификации нельзя восстановить или использовать повторно. Однако не возникает никаких трудностей с утилизацией. Их можно выбрать как мусор.
  • Во время эксплуатации важно учитывать, что воздух не должен содержать агрессивных паров и газов. Они негативно и разрушающительно влияют на материал фильтра.

В отдельных случаях фильтры этого класса для тонкой очистки могут изготавливаться на заказ. В том числе, с учетом параметров, которые заданы клиентом. По пожеланию заказчика у фильтров могут быть любая длина, количество карманов. Наконец, материал для изготовления П-образного профиля (пластик, стальная проволока).

Предыдущая страницаСтупени для дома: критерии выбора. Где купить? Следующая страницаРабота вебкам моделью: совмещай приятное с полезным