Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Карлович наколотил рекордные 44 эйса за матч Карлович наколотил рекордные 44 эйса за матчТенисит из Хорватии Иво Карлович во встрече с Даниэлем Брандсом, которая состоялась на территории Загреба, сумел сделать 44 подачи навылет. Благодаря такому результат хорват повторил рекорд по количеству сделанных эйсов в трехсетовом поединке.

Этот рекорд был установлен в 1995 году во время прохождения турнира в малайзийской столице Куала-Лумпур. Такой результат сумел продемонстрировать выходец из Австралии Марк Филиппуссис.

В спорте всегда устанавливаются различные рекорды, о которых часто пишут в различных газетах и журналах. В этих средствах размещают еще много разных сведений. Некоторые из них касаются рыбалки и компании kosadaka воблеры которой помогут каждому рыбаку увеличить свой улов.

Стоит отметить, что хорват на своем счету уже имеет восемь матчей, в которых показатель эйсов превысил цифру 40. Наибольшее количество подач на вылет, которые сделал этот теннисист, равняется 55-ти. Это было сделано в 2009 году на «Роллан-Гаррос». Однако эту встречу Иво проиграл. Его оппонентом тогда был Лейтон Хьюитт.

 

Предыдущая страницаПравила подачи в большом теннисе Следующая страницаВиктория Азаренко отказалась от защиты титула в Дохе