Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

52887b50 5b1d c356 5b1d c359338bad0e.photo .0 Как выбрать экипировку для теннисаВы решили пойти в секцию тенниса? Вам нужно выбрать подходящую экипировку. Набор теннисиста широк: обязательны обувь, ракетка, мячи, сумка. Обувь очень важна, она обеспечивает скорость и комфорт передвижения, что очень важно в теннисе. Кроме того, обувь влияет на здоровье игрока: оберегает суставы и позвоночник, а также «фиксирует» ноги на корте, избавляет от падений.

Качественные кроссовки должны помогать спортсмену при рывках в сторону. Если вы едете на турнир в Курск, выбирайте заранее гостиницы Курска по доступным ценам. Смотрите на качество кроссовок. В обуви подошва должна быть достаточно твердой, гнуться только в носке. Посмотрите, есть ли «елочка» на подошве кроссовок. Это обеспечивает устойчивость спортсмена при движении.

Также при выборе обуви обращайте пристальное внимание на пятку и носок. Хорошо, если обувь укомплектована узкой полоской из каучука, что позволит уменьшить воздействие на ступни и избежать во время тренировки дискомфортных ощущений, а также травм при подаче мяча и при резких рывках на корте.

 

Предыдущая страницаХачанов дебютирует на «Мастерсах» Следующая страницаВыбор теннисной ракетки для ребенка