Дмитрий Турсунов баранка от Руя Машаду Дмитрий Турсунов   баранка от Руя МашадуТеннисист из России Дмитрий Турсунув потерпел разгромное поражение от Руи Машаду. Данная встреча проходила в рамках первого раунда АТР Эшторил. Матч продолжался только два сета и оба закончились со счетом 0:6.

Сегодня многие теннисистов получают очень убедительные победы. Также такими победами могут похвастаться и многие спортсмены из других видов спорта. В число этих победителей входят и те, которые соревнуются в таком виде фитнеса, как reebok crossfit , который является очень интересным и зрелищным, поскольку соревнования постоянно включают упражнения-сюрпризы.

Дмитрий Турсунов и Руи Машаду демонстрировали свое умение играть в теннис в течение 47-ми минут. За это время россиянин сделал четыре двойных ошибки и не смог добраться до брейк-пойнтов. Он сумел выиграть только 18 мячей. Оппонент записал на свой ​​счет 52 мяча.

Во втором раунде Машаду будет играть с испанцем Даниэлем Химено-Травером, который в первом поединке легко обошел Алехандро Гонсалеса (теннисиста из Колумбии). Встреча также ограничилась двумя сетами.

Предыдущая страницаКакие рекорды были установлены в теннисе Следующая страницаТеннисный турнир Большого шлема