Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

kevin Арестован отпрыск известного теннисиста Джона Макинроя КевинПомимо теннисных соревнований существует еще масса околотеннисных новостей, новейшие из которых предлагаем вашему вниманию. Теннисисты являются интересными личностями и о них есть множество интересных историй.

Например, отпрыск известного теннисиста Джона Макинроя Кевин недавно подвергся аресту за покупку наркотиков на территории Нью-Йорка. После чего появилась информация о возможной передачи пристрастия к наркотическим препаратам в дополнение к остальному генетическому фонду. Крисси Хайнд, которая является лидером группы The Pretenders рассказала после появившейся новости как курила с Макинроем старшим траву в период Уимблдонских турниров.

Джон периодически созванивался с певицей, чтобы приехать покурить и приобрести немного марихуаны. Пожалуй посмотрев на прическу легендарного теннисиста, который с легкостью смог бы получить вакансию на Детское Радио или телепередачу для самых маленьких, не трудно понять наличие подобных интересов у Макинроя.

Тягу к творчеству и другим измерениям проявляют и другие теннисисты. В частности «парники» браться Брайаны и Марин Чилич и Франк Данчевич перед недавним турниром в Торонто раскрашивали эскизы художника Давида Арриго. Данную благотворительную акцию провели для поддержки юниорского тенниса в Канаде. Картины выставляли на аукцион на протяжении турнира.

В апреле 2014 Евгений Кафельников, который является вице-президентом Федерации тенниса России, заявлял о переезде в Тель-Авив турнира из Санкт-Петербурга. Только в нынешнем году Negev Israel Open не состоится в связи с ситуацией в регионе, об этом заявил Крис Кермод, президент ATP.

В группе One Direction выступает приятель теннисиста Новака Джоковича Найл Хоран. Джокович в период пребывания в Торонто посетил концерт группы, а в качестве своеобразного алаверды 20-летний ирландец отправился на тренировку серба, где посетил корт и поспаринговался со спортсменом.

Помимо творчества в теннисе существенную часть занимают и финансы и зачастую появляются новости относительно коммерческой и коррупционной составляющей данной спортивной дисциплины. Относительно недавно датская газета Jyllands-Posten предоставила информацию о коррупции в рамках турниров в Копенгагене и Орхусе (турниры серии «фьючерс») на которых существенное количество спортсменов (около 20) получили предложение «слить» собственные поединки.

Предыдущая страницаСтроительство теннисный кортов Следующая страницаТурнир в Цинциннати