Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

1356888948 1353234016 nadal e1359557542565 Рафаэль Надаль уверенно вышел в третий круг «Ролан Гаррос»Испанский теннисист Рафаэль Надаль взял верх над словаком Мартином Клижаном во втором круге «Ролан Гаррос» со счетом 4:6, 6:3, 6:3, 6:3.

Надаль выполнил пять эйсов, активно выиграл двадцать семь очков и совершил двадцать девять неточностей. На счету Клижана шесть эйсов, пять двойных ошибок и тридцать два виннерса.

Соперником Надаля по третьему кругу станет итальянец Фабио Фоньини.

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер прокомментировал прогресс в игре Рафаэля Надаля. По мнению Федерера, Надаль почти не делает ошибок.

«Рафа сильно прибавил в последние годы. Он избавился от своих слабых сторон и стал сильнее. Недостатков в его игре практически нет. Понятно, что с годами он стал более сильным физически. Это больше не маленький мальчик, а зрелый мужчина. Он стал более опытным игроком, а его результаты только подтверждают мои слова», — заявил Федерер.

«Меня восхищают его достижения. Он пользуется громадным уважением со стороны всех игроков. Часто его называют грунтовиком, но своими результатами на других покрытиях он доказал, что способен побеждать на любых кортах», — приводит слова Федерера официальный сайт АТР.

Также в третий круг «Ролан Гаррос» вышел российский теннисист Николай Давыденко. Он  обыграл Дениса Истомина из Узбекистана со счетом 6:4, 7:5, 6:2.

Николай Давыденко поделился впечатлениями от затянувшегося поединка с Денисом Истоминым.

«Ни я, ни соперник даже не успели размяться перед матчем. Именно поэтому вчера нам дали 10 минут разминки на корте. Но к тому моменту погода улучшилась, и я думал, что все-таки доиграю встречу. Думаю, что сыграл лучше, чем в первом матче. Завтра еще одна игра: посмотрим, какая будет погода, на каком стадионе будем играть», — отметил Давыденко.

В третьем раунде «Ролан Гаррос» Николай Давыденко сразится со швейцарцем Ришаром Гаске.

Предыдущая страницаВиктория Азаренко одолела Елену Веснину в первом круге "Ролан Гаррос" Следующая страницаВиктория Азаренко сразится с Марией Кириленко за выход в полуфинал «Ролан Гаррос»

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.