Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

pic 1369391290 Названа первая соперница Марии Шараповой на Ролан ГарросРоссиянка Мария Шарапова начнет свое выступление на Открытом чемпионате Франции по теннису матчем с представительницей Тайваня Си Сувэй. Жеребьевка основных сеток «Ролан Гаррос» состоялась в Париже 24 мая.

В нижней половине турнирной сетки, где сыграет Шарапова, оказалась и Виктория Азаренко из Белоруссии. Ее первой соперницей будет россиянка Елена Веснина. Американка Серена Уильямс стартует на турнире матчем против Анны Татишвили из Грузии.

Россиянки Ольга Пучкова и Анастасия Павлюченкова и встретятся с чешскими спортсменками Петрой Цетковской и Андреа Главацковой соответственно. Надежда Петрова выступит против Моники Пюиг из Пуэрто-Рико, а Мария Кириленко сыграет с Ниной Братчиковой, представляющей Португалию.

Также в поединке сойдутся россиянки Светлана Кузнецова и Екатерина Макарова. Матчи основной сетки турнира стартуют 26 мая.

Мария Шарапова приехала в Париж в качестве действующей победительницы «Ролан Гаррос». В последнее время не только спортивная, но и личная жизнь россиянки находится в центре внимания прессы.

26-летняя Мария Шарапова сделала щедрый подарок своему близкому другу теннисисту Григору Димитрову в день его 22-летия. Он стал обладателем Porsche 911, который Мария выиграла на апрельском турнире в Штутгарте.

Шарапова отметила, что рядом с Григором чувствует себя моложе.

«Может быть, с ним я чувствую себя моложе, и это здорово. Мне важно найти человека, с которым можно постоянно быть самой собой. В моей жизни происходит очень много событий, так что хочется, чтобы человек, который находится рядом, разделял мои взгляды. Завтра я могу прыгнуть в самолет и улететь куда-то, просто потому, что так захотелось. Очень важно, чтобы мой молодой человек уважал и принимал мои решения», — сказала Шарапова в интервью американской прессе.

Предыдущая страницаАнастасия Павлюченкова одержала волевую победу в первом круге "Ролан Гаррос" Следующая страница Алиса Клейбанова примет участие в турнире World Team Tennis

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.