Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

federer halle 2014 Новость о теннисеФирма «Ингосстрах» в еще один разов в начале августа 2013 года выступила официальным неплохим партнером, кроме того страховой компанией в турнире «Басни игр тенниса по Столице», который прошёл 12 августа на кортах теннисного государственного центра имемени Х.А. Самаранча. Фирма «Ингосстрах» застраховала гражданскую всю обязанность в ЗАО «Призе Кремля», которая связанны с проведением и организацией турнира по теннису. Страховые лимиты составили Сто тысячи долл. Соединенные Штаты.

Федерация теннисного сообщества Рф избрала опять партнером и страховой компанией фирму ОСАО «Ингосстрах», было сказано в релизе фирмы. Страховщик была партнёром 1/8 конца в Призе Дэвиса, прошедшего в Столице 5–7 июня 2014 года, provolochki.ru/opinions/company_43/page/1/. Кроме того, компания «Ингосстрах» была и партнером матчах Призов Федерации, прошедших в 2014 году в нашей городе Москве (не полагая конца), и поучаствует в как страховая компания и генеральный партнер в турнирах Приза Кремля где-то осенью в 2014 году.

Парадное решение договора о совместной работе, проходящем меж фирмой ОСАО «Ингосстрах» и теннисной Федерацией Рф проходило в спортивном ансамбле «Лужники». Документы подписаны президентом России тенниса Шамилем Тарпищевым и вице-президентом ОСАО «Ингосстрах» Ильёй Соломатиным.

Совместная работа «Ингосстраха» и теннисной Федерации Рф имеет длинную ситуацию. Обыкновениями было партнерство с Призом Кремля: 9 лет подряд страховые компании считаются главным партнером в турнира. В начале февраля 2014 года фирма «Ингосстрах» оказала поддержку турнир «Басен тенниса», который проходил в Столице, первый раз который прошел в СК Лужники в Столице . В 2013 году фирма «Ингосстрах» выступала партнером 1/4 конца в Призе Дэвиса в матче Чехия-Россия.

Раньше страховые компании были партнером 1/4 конца в Призе Дэвиса Сербия-Россия (2012 год), в полуфинале Германия-Россия (2011 год) и в конце Аргентина-Россия (2010 год). В 2009–2010 годах «Серебряная салатница» весь период присутствия ее в Рф застрахована была в «Ингосстрахе».

При многократной поддержке фирмы «Ингосстрах» прошли сотки разных турниров в Русском теннисном туре, из их 20 интернациональных. Кроме всего остального, в 2008 грам фирма «Ингосстрах» оказала поддержку парадные калоритные события, которые были приурочены к 100-летию теннисной Федерации Рф. Ну а в рамках всего празднования были турниры, где приняли участие ветераны, юниоры, теннисисты на колясках, помимо прочего корреспонденты.

Предыдущая страницаНовость о теннисе Следующая страницаОбзор сайта 6x45loto.com