Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

5 Новость о теннисеОтносительно недавно известная теннисистка Винус Уильямс дала интервью, в котором она рассказывала о своей болезни, которая позволила спортсменке начать новую жизнь. Теннисистка рассказывала, что однажды ей сказала мать о том, что страх – это дьявол, который безумолительно крадет у каждого человека время.

Буквально три года тому назад всех спортивных болельщиков шокировала новость. У семикратной чемпионки «шлемов» Винус Уильямс было обнаружено синдром Шегрена. Это заболевание является аутоиммунным. Оно вызывает упадок сил и является основанием для возникновения многих других проблем со здоровьем. В интервью теннисистка рассказала о том, что буквально перед диагнозом была в очень тяжелом состояние. У нее была ужасная слабость. Состояние было настолько тяжелым, что спортсменка могла с трудом сидеть даже на стуле. Но можно позавидовать силе воле этой женщины. Ведь даже в таком состояние она не отказывалась от выступлений.

Как только Винус узнала о своем диагнозе, следующие полгода она потратила на восстановление сил. Это был достаточно сложный период. Женщине пришлось менять несколько диет, каждый раз прислушиваясь к своему организму. На теннисный корт она смогла выйти только весной в известном Майами. И там она показала отличные результаты. Она безоговорочно обыграла четырех теннисисток, которые имели больший рейтинг. Среди них оказалась и третья ракетка мира – Петра Квитова. Это было ошеломляющее возвращение. Но, к сожалению, прежней Винус Уильямс так болельщики и не смогли увидеть.

Эта спортсменка добилась высоких результатов в спорте. Она имеет множество наград. Спортсменка утверждает, что в лечение целого года она привыкала к изменениям. Ведь женщина знала, что способна на большее, но этого продемонстрировать просто не могла физически.

Многие люди в теннисном мире смотрели на Винус с сочувствием. Все спрашивали себя: «Зачем она это делает?» Ведь у нее есть великое имя, она все награды уже выиграла.

Теннисистка часто спрашивала себя в такие моменты: « А что, если я больше ни на что не способна?» Ведь раньше все это ей давалось без особого напряжения. И вот она решилась, что нужно искать внутри себя другие ресурсы. Просто необходимо обратить внимание на творческие мысли. Таким образом, к примеру, и возникли платья Ульяна Сергиенко. Только стремление может привести к победам.

И такие усердия были вознаграждены. Она за последние четыре года смогла сыграть с трех финалах. За последние два года она смогла завоевать титул, а за последние полгода смогла вновь вернуться в ТОП20 лучших теннисисток мира.
96%

Предыдущая страницаproverit-bilet.com Следующая страницаНовость о теннисе