Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Теннисистка из Болгарии Цветана Пиронкова на пресс-конференции после своего поражения от россиянки Марии Кириленко рассказала о прошедшем поединке, а также призналась, что собирается в свой выходной день посетить встречу между Кириленко и ещё одной россиянкой Надеждой Петровой.

«Мария играла очень хорошо, она действовала лучше меня и полностью заслужила эту победу. Наверное, я не смогла восстановиться после затяжного первого поединка, но это не оправдание. Что хорошего можно извлечь из такого поражения? В каждом матче можно научиться чему-то. Каждый поединок — это совершенно новый опыт. Думаю, сегодня я играла даже лучше, чем накануне.

Завтра у меня будет выходной, что очень хорошо. Я в любом случае приеду на стадион и посмотрю матч между Марией Кириленко и Надеждой Петровой. Они исповедают абсолютно разные стили игры. Надя действует в агрессивной манере, а Мария предпочитает больше обороняться. Я играла с Петровой в Брюсселе на грунтовых кортах и смогла добиться победы. Тогда я действовала очень прилично», — приводит слова Пиронковой официальный сайт турнира.?

p 89EKCgBk8MZdE Цветана Пиронкова: Кириленко играла намного лучше меня

Предыдущая страницаКаролин Возняцки: Сейчас я просто стараюсь получать удовольствие от тенниса Следующая страницаДавид Феррер и Марди Фиш сыграют на турнире в Окленде

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.