Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Испанский теннисист Давид Феррер и американец Марди Фиш примут участие в турнире АТР Heineken Open, который пройдёт в Окленде (Новая Зеландия) в январе будущего года, сообщает официальный сайт АТР.

Ожидается, что Феррер, уже трижды побеждавший в Окленде, возглавит посев на турнире.

«На данный момент Давид является трёхкратным победителем нашего турнира. Если он выиграет титул в четвёртый раз, то сравняется с легендарным австралийцем Роем Эмерсоном. Это был бы особенный день в нашей истории», — сказал директор турнира Карл Бёдж.

26-я ракетка рейтинга АТР Марди Фиш ранее играл в Окленде лишь однажды — в 2007-м году американец дошёл до полуфинала, где уступил как раз Ферреру.

«Марди в прошлом году выступал на Итоговом чемпионате в Лондоне. Это разносторонний игрок, отлично действующий у сетки. Он отличается от остальных теннисистов и добавит разнообразия в нашу сетку», — отметил Бёдж.

Также стало известно, что на соревнованиях в Новой Зеландии примет участие перспективный бельгийский теннисист Давид Гоффин, занимающий на данный момент 43-ю строчку мирового рейтинга.

Призовой фонд Heineken Open составит $433,400, из которых победитель одиночного разряда получит $71,900, а также 250 рейтинговых очков. Турнир пройдёт с 7 по 12 января.  ?

p 89EKCgBk8MZdE Давид Феррер и Марди Фиш сыграют на турнире в Окленде

Предыдущая страницаЦветана Пиронкова: Кириленко играла намного лучше меня Следующая страницаИрина Хромачёва: Очень довольна победой над Глэтч

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.