Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

tenis Теннисный турнир в МонреалеВ старинном канадском городе Монреале продолжается турнир WTA по теннису. Успешно начала выступление на нем российская теннисистка Екатерина Макарова.
Удача на стороне Макаровой.

Накануне состоялась ее встреча с американкой Коко Вандевече. По словам Макаровой, она очень довольна, что вышла в полуфинал. Еще бы! Коко — настоящий профессионал. У Вандевече мощная подача, и играет она действительно хорошо. На этот раз фортуна оказалась на стороне Макаровой, и теперь ей придется вновь, как и на турнире в Уимблдоне встретиться с полячкой Агнешкой Радваньской. Тогда Екатерина буквально разгромила соперницу. Тем не менее, Макарова понимает, что Радваньска — очень сильная спортсменка: действовать против нее придется агрессивно по максимуму. Легкой игры не будет. Ведь полячка двигается по корту молниеносно, со скоростью практически 200 км/ час, что заставляет нервничать даже лучших игроков.
Новость о Саре Эррани.

Несмотря на соперничество, девушки обсудили новость, о том, что Сара Эррани, которой уже 27 лет, была приглашена корейской компанией — производителем Кia, чтобы стать лицом этой известной фирмы. Что ж, Сара хороша не только лицом, но и фигурой. Она смогла бы пройти и по подиуму, вызвав восторги мужчин, особенно если бы она была одета в платья Ульяны Сергиенко, молодого и талантливого российского дизайнера одежды.
Сестры Уильямс – снова соперницы.

Во втором полуфинале в 25 раз встретятся Серена и Винус Уильямсы. Ирония судьбы. Тем не менее, сестры ведут свой собственный счет встречам: пока выигрывает Серена-14:10. Вот такая судьба – злодейка преследует американок. Конечно, сестры не очень рады соперничеству друг с другом, особенно в играх за выход в финал. Но это спорт. Серена призналась, что радуется, когда сестра играет очень хорошо. Но ей не хотелось бы, чтобы Винус играла так же, когда встречается с ней. Серену можно понять: было бы прекрасно, если бы обе сестры бились за выход в финал с разными соперницами, чтобы иметь возможность вместе подняться на пьедестал почета.

Разочарование Екатерины Макаровой.
Как стало известно несколько часов назад, Екатерина Макарова все-таки проиграла свой полуфинальный матч Агнешке Радваньской. Да, разочарование велико. Чем ее можно успокоить? Возможно, покупка наряда в ретро-стиле от модельера Ульяны Сергиенко станет ей утешением.
Удачи в Цинциннате!

Хочется надеяться, что на соревнованиях в Цинциннате Екатерине Макаровой повезет больше: там она встретится с Даниэлой Гантуховой. Удачи ей!

Предыдущая страницаФрезеровка композитных панелей Следующая страницаЛучшим собеседником может стать ведущий корпоративов