Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Теннисистка из Тайваня Су-Вей Се поделилась своими ожиданиями от предстоящего участия в «Турнире чемпионок», который пройдёт в Софии (Болгария) с 30 октября по 4 ноября.

«Я впервые в Болгарии и надеюсь, что смогу осмотреть достопримечательности вашей столицы. Первое, что приходит на ум при упоминании о Болгарии — Цветана Пиронкова. Это очень талантливая теннисистка. Думаю, предстоящий турнир будет очень серьёзным соревнованием, очень рада, что смогла пройти отбор.

В этом году я сильно прибавила, за что надо сказать спасибо моему тренеру Полу Макнейми. Мы начали сотрудничество с Уимблдона прошлого года. Раньше я в основном концентрировалась на выступлениях в парном разряде, но он объяснил, что у меня есть потенциал для успешной игры и в одиночке. Мои победы в Гуанчжоу и Куала-Лумпуре доказывают его правоту», — приводит слова Су-Вей Се официальный сайт турнира. ?

p 89EKCgBk8MZdE Су Вей Се: Рада, что смогу выступить на турнире в Софии

Предыдущая страницаНадежда Петрова: Приятно быть в четвёрке лучших пар мира Следующая страницаСтанислас Вавринка: Теперь надо показать хороший результат в Париже

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.