Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Швейцарец Станислас Вавринка остался разочарован своим выступлением на домашнем турнире АТР в Базеле. Напомним, уже в матче первого круга Вавринка на двух тай-брейках уступил россиянину Николаю Давыденко.

«Я очень разочарован этим выступлением. Дома тебе всегда хочется сыграть как можно лучше, но в итоге я потерпел второе поражение в стартовых матчах на домашней арене. Такие поражения дают пищу для размышлений: что нужно изменить, где прибавить… Однако надо отметить, что Николай Давыденко сыграл в нашем матче выше всяких похвал.

Я не могу сказать, что на моих действиях сказывались проблемы со здоровьем, просто надо использовать свои брейковые мячи. Физически я сейчас в полном порядке. Теперь мне остаётся только готовиться к старту турнира в Париже и рассчитывать показать там хороший результат», — приводит слова Вавринки швейцарское издание Le Matin.?

p 89EKCgBk8MZdE Станислас Вавринка: Теперь надо показать хороший результат в Париже

Предыдущая страницаСу-Вей Се: Рада, что смогу выступить на турнире в Софии Следующая страницаАндреа Главацкова и Люси Градецка стали первыми финалистками турнира в Стамбуле

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.