Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

745348 9265156 640 360 Серена Уильямс нанесла словесный удар Марии ШараповойВ преддверии турнира в Уимблдоне между давними соперницами Марией Шараповой и Сереной Уильямс произошел неприятный инцидент.

Теннисисты усиленно готовятся к выходу на корты, чтобы достойно выступить на столь важном в карьере каждого турнире. Вероятно, нервное напряжение стало причиной неожиданного выпада Серены Уильямс в адрес Марии Шараповой.

Уильямс обвинила Марию Шарапову в том, что та встречается с ее бывшим бойфрендом. В интервью Rolling Stone Серена Уильямс заявила, что одна теннисистка «начинает все свои интервью со слов «я так счастлива», но ее никогда не будут приглашать на крутые вечеринки, и если ей хочется жить с парнем, у которого черное сердце, то пусть так оно и будет». Намек, вероятно, касался отношений Шараповой с болгарином Григором Димитровым, который, по слухам, раньше встречался с Уильямс-младшей.

Обычно сдержанная Мария парировала удар, ответив, что Серене стоит следить за собой, ведь она встречается с женатым мужчиной, у которого есть дети. Возможно, Мария имела в виду роман Серены с французским тренером Патриком Муратоглу.

Неожиданно Серена решила взять свои обидные слова обратно и извинилась. «Я должна первая извиниться, я всегда это делаю, когда чувствую, что люди могут пострадать по моей вине. Я лично подошла к Шараповой на вечеринке игроков и сказала: прошу прощения, если вы обижены тем, что ваше имя упоминается в этом контексте. Приношу свои искренние извинения», — заявила Уильямс.

Напомним, согласно жеребьевке основной сетки Уимблдона-2013 в женском одиночном разряде, россиянка Мария Шарапова (3) в первом круге сразится с француженкой Кристиной Младенович. Американка Серена Уильямс (1) стартует матчем с представительницей Люксембурга Мэнди Минеллой.

Виктория Азаренко (2) из Белоруссии проведет матч с Марией-Жоао Коэлер из Португалии. Россиянки Надежда Петрова (13) и Анастасия Павлюченкова (21) имеют шанс встретиться в третьем круге.

Предыдущая страницаСветлана Кузнецова отказалась от участия в Уимблдоне Следующая страницаАнастасия Павлюченкова не будет работать с Мартиной Хингис

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.