Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Исполнительный директор турнира BNP Paribas Open Рэймонд Мур (на фото крайний слева) заявил, что владельцы турнира в Индиан-Уэллсе готовы приобрести права на проведение турнира ATP Farmers Classic в Лос-Анджелесе.

«В своё время мы предлагали Ассоциации тенниса Южной Калифорнии продать нам турнир», — цитирует Мура агентство АР. «Но тогда мы так и не пришли к единому мнению. Нам предложили 49% пакета акций, но Ларри Эллисон (владелец BNP Paribas Open — Прим. GoTennis.ru) хотел иметь контрольный пакет. А потом мы узнали, что турнир собираются продать колумбийским бизнесменам. Конечно, я был удивлён таким решением».

Напомним, что Ассоциация тенниса Южной Калифорнии, которой принадлежат права на проведение турнира, в настоящее время испытывает финансовые трудности, в связи с чем рассматривает возможность продажи турнира и перевода его в Боготу.
?

p 89EKCgBk8MZdE Рэймонд Мур: Удивлён, что турнир в Лос Анджелесе собираются перевести в Боготу

Предыдущая страницаЛора Робсон: Олимпийская медаль - главное достижение в моей карьере Следующая страницаЭнди Роддик: Современный теннис - очень сложный вид спорта

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.