Sanchez-Casal

17 октября 2012, 17:55 | Главное фото: Getty Images North America

95-я ракетка мира 22-летний литовец Ричардис Беранкис во втором круге турнира в Стокгольме добился волевой победы над четвёртым сеяным — 29-летним немцем Флорианом Майером, занимающим в табели о рангах 28-ю строчку. Счёт матча — 4/6, 6/4, 6/2 в пользу уроженца Вильнюса.

За 1 час 43 минуты встречи литовец сделал три брейка против одного. На его счету десять эйсов и одна двойная ошибка. В активе Майера — пять подач навылет.

Беранкис сравнял счёт в личном противостоянии с немцем — 1:1 и в четвертьфинале сыграет либо с колумбийцем Алехандро Фальей, либо с киприотом Марксом Багдатисом.

p 89EKCgBk8MZdE Ричардас Беранкис добился волевой победы над Флорианом Майером во втором круге турнира в Стокгольме

Предыдущая страницаЕлена Веснина: Ругать покрытие не буду, но корты действительно медленные Следующая страницаКопс-Джонс и Спирс вышли в четвертьфинал парного турнира в Москве