Американки Ракель Копс-Джонс и Эбигейл Спирс на старте парных соревнований на турнире в Москве добились победы над немкой Анной-Леной Грёнефельд и чешкой Кветой Пешке. Матч завершился со счётом 6/3, 1/6, 11-9.

На корте соперницы провели 1 час 27 минут. За это время победительницы сделали три брейка против четырёх и четыре двойных ошибки. на счету их соперниц — две подачи навылет и семь двойных ошибок.

В борьбе за выход в полуфинал Копс-Джонс и Спирс сразятся с испанкой Нурией Льягостерой-Вивес и Санией Мирзой из Индии.

p 89EKCgBk8MZdE Копс Джонс и Спирс вышли в четвертьфинал парного турнира в Москве

Предыдущая страницаРичардас Беранкис добился волевой победы над Флорианом Майером во втором круге турнира в Стокгольме Следующая страницаМосква. Родионова и Воскобоева не испытали проблем в матче против Фроловой и Гаспарян в первом круге парных соревнований