Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

computer monitor flat display template 21 64005429 Пять тысяч на монитор и ни копейки больше!Нам предстоит рассмотреть три абсолютно не похожих друг на друга монитора, но представляющие одну ценовую категорию от ведущих производителей Dell и Acer, а так же узкоспециализированной компании AOC.

Благодаря своему прекрасному внешнему виду данные мониторы абсолютно гармонично вписываются в любой интерьер. Все мониторы представлены с дисплеем шириной 21,5 дюймов на сайте http://theshopfinder.ru
.

Монитор E2214H от компании Dell E2214H

Монитор от компании Dell произведён с хорошими показателями. В отличии от других, на нём установлена TN — матрица, широко распространённая среди геймеров. Благодаря своему пониженному времени отклика, матрица позволяет проигрывать быстрые сцены без каких — либо задержек. Монитор от компании Dell выполнен из матового пластика и внешний вид выглядит достаточно качественно. Недостаток данного монитора в том, что у него малая точность цветопередачи, из-за чего просмотр видео становится не совсем приятным для глаз.

Монитор i2269Vw компании-производителя AOC

Данный монитор от компании AOC прослужит отличным инструментов для людей, работающих с графическими изображениями и видео. Благодаря его оснастки IPS матрицей, монитор распространён среди профессиональных решений. Угол обзора и цветовая передача этого монитора доведены высокого уровня. Время отклика монитора увеличена, но обнаружить это без профессионального оборудования не возможно. Монитор данной компании превосходно подходит для домашнего пользования. Монитор от AOC выпущен с хорошим качеством сборки и является самым не дорогим монитором с IPS матрицей.

Монитор V226HQLAbd от производителя ACER.

На монитор компании Acer установлена VA матрица, представляющая компромисс между углом обзора и временем отклика, а улучшенная цветопередача осуществляется за счёт высокой контрастности. Данный монитор найдёт своих поклонников среди домашнего пользования. Особой чертой данного монитора является его естественность чёткого отображения чёрного цвета. Просмотр изображения на мониторе выглядит довольно натурально, а превосходно выполненные углы обзора позволяют просматривать чёткое изображение при отклонении от центра. На данном мониторе не успешной является детализация. Просмотр изображения на мониторе на тёмных картинках, а так же в тени, будет сливаться. Присутствует повышенный эффект кристаллизации. Из-за этого эффекта глаза будут уставать намного чаще и быстрей. Технология и качество сборки монитора от данной марки производителя находится на среднем уровне.

Подводя итоги мы подходим к логическому умозаключению. Выяснилось, что все представленные мониторы от разных компаний — производителей для домашнего пользования, абсолютно разные. Каждый должен выбирать себе монитор, прежде всего исходя из своих собственных предпочтений. Если вам необходим монитор с качественными естественными цветами и за не большую цену, то вам подойдёт именно монитор I2269Vw от компании AOC. Если же вам необходим монитор с быстрым и чётким просмотром изображений, стоит выбрать монитор E2212H от фирмы Dell. Но а если вы ищите универсальный монитор, такой чтобы можно было его использовать как для развлечений, так и для работы, то монитор V226HQLAbd от компании — производителя Acer подойдёт вам как никто лучше.

Предыдущая страницаНовости тенниса за неделю Следующая страницаКритерии выбора ведущего корпоративов