Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

9 Новые новости про ФедерераМногим импонирует швейцарский теннисист, который достиг огромных высот за карьеру и относительно недавно отметил тридцати трехлетие. Предлагаем вашему вниманию свежую подборку околотеннисных новостей о данном спортсмене.

Для начала отметим некоторые высказывания теннисиста относительно Эжени Бушар, которая является вполне молодой спортсменкой, но обладает существенным потенциалом и для многих выглядит перспективной. Собственным вниманием не обделил канадку и Федерер, который отметил у данной спортсменки отсутствие чрезмерной эмоциональности, которая присуща некоторым теннисисткам и наличие верного отношения к теннису. Помимо этого, Роджер предположил дальнейшее получение Эжени некоторого количества наград на турнирах Большого шлема.

В Канаде хоккей популярен как кухни zuchel-kuche.ru у разумных домохозяек. Вот почему канадцы распространяют и популяризируют хоккей фактически повсюду. На арене Торонто в период теннисного турнира в городе канадцы создали импровизированный хоккейный турнир, в котором приняли участие Петер Полански, Ненад Зимонич, Джек Сок, Эрик Буторак, Радек Штепанек, Трит-Конрад Хьюэй и Роджер Федеррер.

Помимо этого, на арене появлялись и хоккеисты НХЛ Фил Кессел, Джейсон Спецца, Джон Митчелл. Комментируя данное мероприятие швейцарец отметил собственную приверженность к хоккею и наличие существенной коллекции маек клубов НХЛ, которые собирал наблюдая за хоккеем НХЛ.

Следующим новым околотеннисным фактом недавнего периода является создание 17-кратным победителем турниров серии «Большого шлема» предисловия для книги Рода Лэйвера. Новая редакция автобиографии легендарного австралийца, который до сих пор остается единственным теннисистом сумевшим дважды собрать Большой шлем, появилась относительно недавно и Федерер высказал гордость от возможности написать предисловие к автобиографии теннисиста, который нравится самому швейцарцу. По мнению Роджера, данную книгу следует прочитать каждому, кому интересен теннис, об этом швейцарец написал на собственной страничке Фейсбук.

Как не трудно понять из указанных фактов, Роджер Федерер является разносторонней личностью. Напомним, в теннисной карьере следующим наиболее существенным турниром является ЮС-опен, который начинается с 25 августа на территории Америки, а ранее проходит турнир в Цинциннати, на котором швейцарец планирует выступить в одиночной части турнира.

Предыдущая страницаПочему же в теннис играть полезно? Следующая страницаТеннис - интересная и увлекательная игра